BLM18SN220TZ1D
DigiKey 零件編號
490-13960-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-13960-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-13960-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM18SN220TZ1D
說明
FERRITE BEAD 22 OHM 0603 1LN
詳細說明
22 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 8A 4mOhm
EDA/CAD 模型
BLM18SN220TZ1D 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
4mOhm
製造商
Murata Electronics
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.030" (0.75mm)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
22 Ohms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
8A