BLM18SP300SH1D
DigiKey 零件編號
490-BLM18SP300SH1DTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-BLM18SP300SH1DCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-BLM18SP300SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM18SP300SH1D
說明
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
30 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 6A 8mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BLM18SP300SH1D 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
額定電流 (最大值)
6A
製造商
Murata Electronics
DC 電阻 (DCR) (最大值)
8mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
濾波器類型
電源線路
安裝類型
表面黏著式
線數
1
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
阻抗值 @ 頻率
30 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)