BLM18SP300SZ1D
DigiKey 零件編號
490-BLM18SP300SZ1DTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-BLM18SP300SZ1DCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-BLM18SP300SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM18SP300SZ1D
說明
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
詳細說明
30 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 6A 8mOhm
EDA/CAD 模型
BLM18SP300SZ1D 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
額定電流 (最大值)
6A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
8mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
阻抗值 @ 頻率
30 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)