BLM21AG471SH1D無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Murata Electronics
庫存現貨: 3,143
規格書
470 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 700mA 190mOhm