BLM21HE122SH1L
DigiKey 零件編號
490-BLM21HE122SH1LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-BLM21HE122SH1LCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-BLM21HE122SH1LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM21HE122SH1L
說明
FERRITE BEAD 1.2 KOHM 0805 1LN
詳細說明
1.2 kOhms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 1.6A 110mOhm
EDA/CAD 模型
BLM21HE122SH1L 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
110mOhm
製造商
Murata Electronics
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
高度 (最大值)
0.057" (1.45mm)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
阻抗值 @ 頻率
1.2 kOhms @ 100 MHz
特點
汽車
額定電流 (最大值)
1.6A