BLM21SP111SN1D
DigiKey 零件編號
490-18591-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-18591-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-18591-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM21SP111SN1D
說明
FERRITE BEAD 110 OHM 0805 1LN
詳細說明
110 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 5A
EDA/CAD 模型
BLM21SP111SN1D 型號
類別
額定電流 (最大值)
5A
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.041" (1.05mm)
濾波器類型
電源線路
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
線數
1
基礎產品編號
阻抗值 @ 頻率
110 Ohms @ 100 MHz