BLM31SN500SZ1L
DigiKey 零件編號
490-13270-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-13270-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-13270-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM31SN500SZ1L
說明
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
詳細說明
50 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 1206 (公制 3216) 12A 1.6mOhm
EDA/CAD 模型
BLM31SN500SZ1L 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1.6mOhm
製造商
Murata Electronics
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.051" (1.30mm)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
阻抗值 @ 頻率
50 Ohms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
12A