BNX003-11
DigiKey 零件編號
490-18607-ND
製造商
製造商零件編號
BNX003-11
說明
FILTER EMI SUPPRESSION BLOCK
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
LC EMI 濾波器 5th 階 低通 2 路 10 A 區塊、4引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BNX003-11 型號
類別
電流
10 A
製造商
Murata Electronics
ESD 防護
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
應用
行動設備的數據線
零件狀態
有源
電壓 - 額定
150V
類型
低通
安裝類型
通孔式
濾波器階數
5th
封裝/外殼
區塊、4引線
技術
LC
尺寸
長 0.472" x 寬 0.433" (12.00mm x 11.00mm)
通道數
2
高度
0.492" (12.50mm)
衰減值
40dB @ 5MHz ~ 1GHz