CSTLS10M0G53-B0
DigiKey 零件編號
490-1213-ND
製造商
製造商零件編號
CSTLS10M0G53-B0
說明
CERAMIC RES 10.0000MHZ 15PF T/H
客戶參考號碼
詳細說明
10 MHz 陶瓷 諧振器 內建電容器 15 pF ±0.2% 25 Ohms -20°C ~ 80°C 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSTLS10M0G53-B0 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
特點
內建電容器
製造商
Murata Electronics
電容值
15 pF
系列
阻抗值
25 Ohms
包裝
散裝
工作溫度
-20°C ~ 80°C
零件狀態
不適用於新設計
安裝類型
通孔式
類型
陶瓷
封裝/外殼
徑向 - 3 引線、間距 2.50mm
頻率
10 MHz
尺寸
長 0.315" x 寬 0.118" (8.00mm x 3.00mm)
頻率穩定度
±0.2%
高度
0.236" (6.00mm)
頻率容差
±0.5%