CSTNE16M0VH3L000R0
DigiKey 零件編號
490-17952-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-17952-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-17952-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSTNE16M0VH3L000R0
說明
CERAMIC RES 16.0000MHZ 15PF SMD
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 MHz 陶瓷 諧振器 內建電容器 15 pF ±0.11% 40 Ohms -40°C ~ 85°C 表面黏著式
EDA/CAD 模型
CSTNE16M0VH3L000R0 型號
電容值
15 pF
系列
阻抗值
40 Ohms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
封裝/外殼
3-SMD、非標準型
頻率
16 MHz
尺寸
長 0.126" x 寬 0.051" (3.20mm x 1.30mm)
頻率穩定度
±0.11%
高度
0.039" (1.00mm)
頻率容差
±0.07%