DFE322512F-100M=P2
DigiKey 零件編號
490-DFE322512F-100M=P2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-DFE322512F-100M=P2CT-ND - 切帶裝 (CT)
490-DFE322512F-100M=P2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DFE322512F-100M=P2
說明
FIXED IND 10UH 1.1A 324 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.1 A 最大 324mOhm 1210 (公制 3225)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DFE322512F-100M=P2 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 324mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
1 MHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
鼓型磁芯、繞線
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
材料 - 核心
供應商元件封裝
1210
電感值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
額定電流 (A)
基礎產品編號
電流 - 飽和 (Isat)
1.7A