DFE322512F-2R2M=P2
DigiKey 零件編號
490-DFE322512F-2R2M=P2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-DFE322512F-2R2M=P2CT-ND - 切帶裝 (CT)
490-DFE322512F-2R2M=P2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DFE322512F-2R2M=P2
說明
FIXED IND 2.2UH 2.6A 66 MOHM SMD
詳細說明
2.2 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 2.6 A 最大 66mOhm 1210 (公制 3225)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DFE322512F-2R2M=P2 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 66mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
鼓型磁芯、繞線
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)
額定電流 (A)
基礎產品編號
電流 - 飽和 (Isat)
3.4A