DFE322520F-1R0M=P2
DigiKey 零件編號
490-DFE322520F-1R0M=P2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-DFE322520F-1R0M=P2CT-ND - 切帶裝 (CT)
490-DFE322520F-1R0M=P2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DFE322520F-1R0M=P2
說明
FIXED IND 1UH 5.4A 19 MOHM SMD
詳細說明
1 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 5.4 A 最大 19mOhm 1210 (公制 3225)
類別
電流 - 飽和 (Isat)
6.7A
DC 電阻值 (DCR)
最大 19mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
線繞式
容差
±20%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)