DFE32CAH2R2MR0L | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 2.2UH 2.9A 43 MOHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 21 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 2.2 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 2.9 A 最大 43mOhm 1210 (公制 3225) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | DFE32CAH2R2MR0L 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 屏蔽 屏蔽型 |
製造商 | DC 電阻值 (DCR) 最大 43mOhm |
系列 | 額定值 AEC-Q200 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 150°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 1 MHz |
類型 線繞式 | 安裝類型 表面黏著式 |
材料 - 核心 | 封裝/外殼 1210 (公制 3225) |
電感值 | 供應商元件封裝 1210 |
容差 ±20% | 尺寸 長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.079" (2.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 4A |