DFE32CAHR47MR0L
DigiKey 零件編號
490-DFE32CAHR47MR0LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-DFE32CAHR47MR0LCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-DFE32CAHR47MR0LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DFE32CAHR47MR0L
說明
FIXED IND 0.47UH 5.9A 14 MOHM
詳細說明
0.47 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 5.9 A 最大 14mOhm 1210 (公制 3225)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DFE32CAHR47MR0L 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 14mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
工作溫度
-55°C ~ 150°C
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
線繞式
容差
±20%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
8.7A