DLM0NSM900HY2D
DigiKey 零件編號
490-DLM0NSM900HY2DTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-DLM0NSM900HY2DCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-DLM0NSM900HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DLM0NSM900HY2D
說明
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 4Ohm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DLM0NSM900HY2D 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
4Ohm
製造商
Murata Electronics
額定電壓 - DC
5V
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
尺寸
長 0.033" x 寬 0.026" (0.85mm x 0.65mm)
濾波器類型
訊號線路
高度 (最大值)
0.020" (0.50mm)
線數
2
封裝/外殼
0302 (公制 0806)、4 引線
阻抗值 @ 頻率
90 Ohms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
100mA