DLM11CN201HH2L
DigiKey 零件編號
490-DLM11CN201HH2LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-DLM11CN201HH2LCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-DLM11CN201HH2LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DLM11CN201HH2L
說明
CMC 80MA 1LN 200 OHM 0504
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 200 Ohms @ 100 MHz 60mA DCR 3.8Ohm
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
3.8Ohm
製造商
Murata Electronics
額定電壓 - DC
5V
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
尺寸
長 0.049" x 寬 0.039" (1.25mm x 1.00mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.024" (0.60mm)
阻抗值 @ 頻率
200 Ohms @ 100 MHz
封裝/外殼
0504 (公制 1210)、4 引線
額定電流 (最大值)
60mA