DLM11SN900HZ2L
DigiKey 零件編號
490-18111-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-18111-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-18111-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DLM11SN900HZ2L
說明
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 1.38Ohm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DLM11SN900HZ2L 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1.38Ohm
額定電壓 - DC
5V
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
資格
尺寸
長 0.049" x 寬 0.039" (1.25mm x 1.00mm)
高度 (最大值)
0.024" (0.60mm)
阻抗值 @ 頻率
90 Ohms @ 100 MHz
額定電流 (最大值)
100mA