DLW21SH121HQ2L無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Würth Elektronik
庫存現貨: 328
規格書
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 120 Ohms @ 100 MHz 280mA DCR 416mOhm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DLW21SH121HQ2L
DigiKey 零件編號
490-DLW21SH121HQ2LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-DLW21SH121HQ2LCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-DLW21SH121HQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DLW21SH121HQ2L
說明
CMC 280MA 2LN 120OHM SMD AECQ200
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
DLW21SH121HQ2L 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
416mOhm
製造商
Murata Electronics
額定電壓 - DC
20V
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.055" (1.40mm)
阻抗值 @ 頻率
120 Ohms @ 100 MHz
封裝/外殼
水平式、4 PC 鍵盤
額定電流 (最大值)
280mA