DLW31SN222SQ2L
DigiKey 零件編號
490-1070-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-1070-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-1070-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DLW31SN222SQ2L
說明
CMC 200MA 2LN 2.2 KOHM SMD
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 2.2 kOhms @ 100 MHz 200mA DCR 1.2Ohm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DLW31SN222SQ2L 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1.2Ohm
製造商
Murata Electronics
額定電壓 - DC
50V
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
濾波器類型
訊號線路
高度 (最大值)
0.083" (2.10mm)
線數
2
封裝/外殼
水平式、4 PC 鍵盤
阻抗值 @ 頻率
2.2 kOhms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
200mA