DLW32MH101XK2L
DigiKey 零件編號
490-18059-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-18059-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-18059-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DLW32MH101XK2L
說明
CMC 100UH 100MA 2LN SMD AEC-Q200
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 µH @ 100 kHz 2 線路共模扼流圈 表面黏著式 100mA DCR 3.36Ohm
EDA/CAD 模型
DLW32MH101XK2L 型號
類別
額定電壓 - DC
50V
工作溫度
-40°C ~ 125°C
系列
額定值
AEC-Q200
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
高度 (最大值)
0.098" (2.50mm)
電感值 @ 頻率
100 µH @ 100 kHz
額定電流 (最大值)
100mA
基礎產品編號
DC 電阻 (DCR) (最大值)
3.36Ohm