DLW32SH510XF2L
DigiKey 零件編號
490-DLW32SH510XF2LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-DLW32SH510XF2LCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-DLW32SH510XF2LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DLW32SH510XF2L
說明
CMC 51UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
51 µH @ 100 kHz 2 線路共模扼流圈 表面黏著式 200mA DCR 700mOhm
EDA/CAD 模型
DLW32SH510XF2L 型號
類別
額定電流 (最大值)
200mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
700mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
高度 (最大值)
0.098" (2.50mm)
電感值 @ 頻率
51 µH @ 100 kHz