DLW43MH201XK2L
DigiKey 零件編號
490-DLW43MH201XK2LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-DLW43MH201XK2LCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-DLW43MH201XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DLW43MH201XK2L
說明
CMC 200UH 110MA 2LN SMD AEC-Q200
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
200 µH @ 100 kHz 2 線路共模扼流圈 表面黏著式 110mA DCR 4.5Ohm
EDA/CAD 模型
DLW43MH201XK2L 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
4.5Ohm
額定電壓 - DC
20V
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
高度 (最大值)
0.114" (2.90mm)
電感值 @ 頻率
200 µH @ 100 kHz
額定電流 (最大值)
110mA