ECASD61C107M012KA0
DigiKey 零件編號
490-ECASD61C107M012KA0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-ECASD61C107M012KA0CT-ND - 切帶裝 (CT)
490-ECASD61C107M012KA0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECASD61C107M012KA0
說明
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 µF 16 V 鋁質 - 聚合物電容 2917 (公制 7343) 12mOhm 105°C 時為 2000 小時
類別
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
製造商
Murata Electronics
工作溫度
-40°C ~ 105°C
系列
應用
一般用途
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 高頻
2.5 A @ 100 kHz
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
類型
聚合物
高度 - 接入 (最大值)
0.122" (3.10mm)
電容值
100 µF
表面黏著式焊墊尺寸
容差
±20%
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 額定
16 V
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
等效串聯電阻值 (ESR)
12mOhm