GCQ1555C1H6R8WB01D | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0402 |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 6.8 pF ±0.05pF 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | GCQ1555C1H6R8WB01D 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
製造商 | 額定值 AEC-Q200 |
系列 | 應用 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 安裝類型 |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 0402 (公制 1005) |
電容值 | 尺寸 長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm) |
容差 ±0.05pF | 厚度 (最大值) 0.022" (0.55mm) |