GRM033C71C104KE14D無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Murata Electronics
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Murata Electronics
庫存現貨: 155,934
規格書
庫存現貨: 490
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
0.1 µF ±10% 16V 陶瓷電容 X7S 0201 (公制 0603)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。