GRM155C80J225KE95D
DigiKey 零件編號
490-10012-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-10012-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-10012-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GRM155C80J225KE95D
說明
CAP CER 2.2UF 6.3V X6S 0402
詳細說明
2.2 µF ±10% 6.3V 陶瓷電容 X6S 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
GRM155C80J225KE95D 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)