GRM155C80J225KE95D | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 2.2UF 6.3V X6S 0402 |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 2.2 µF ±10% 6.3V 陶瓷電容 X6S 0402 (公制 1005) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | GRM155C80J225KE95D 型號 |
類別 | 溫度係數 |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 105°C |
電容值 | 尺寸 長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm) |
容差 ±10% | 厚度 (最大值) 0.022" (0.55mm) |