GRM155D71A225ME15D
DigiKey 零件編號
490-10448-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-10448-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-10448-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GRM155D71A225ME15D
說明
CAP CER 2.2UF 10V X7T 0402
詳細說明
2.2 µF ±20% 10V 陶瓷電容 X7T 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
GRM155D71A225ME15D 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±20%
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)