GRM155R61E105KA12D
DigiKey 零件編號
490-10017-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-10017-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-10017-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GRM155R61E105KA12D
說明
CAP CER 1UF 25V X5R 0402
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF ±10% 25V 陶瓷電容 X5R 0402 (公制 1005)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GRM155R61E105KA12D 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 85°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
電容值
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)