GRM155R71E103JA01J
DigiKey 零件編號
490-6340-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-6340-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-6340-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GRM155R71E103JA01J
說明
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
客戶參考號碼
詳細說明
10000 pF ±5% 25V 陶瓷電容 X7R 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
GRM155R71E103JA01J 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
不適用於新設計
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)