GRM188C81E475ME11D
DigiKey 零件編號
490-10023-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-10023-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-10023-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GRM188C81E475ME11D
說明
CAP CER 4.7UF 25V X6S 0603
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µF ±20% 25V 陶瓷電容 X6S 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GRM188C81E475ME11D 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 105°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±20%
厚度 (最大值)
0.039" (1.00mm)