LLL185R71C473MA01L已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Murata Electronics
庫存現貨: 10,000
規格書
直接
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
規格書
升級
KYOCERA AVX
0.047 µF ±20% 16V 陶瓷電容 X7R 0306 (公制 0816)