LLL185R71E103MA01L已停產,且不再生產。
KYOCERA AVX
庫存現貨: 9,136
KYOCERA AVX
10000 pF ±20% 25V 陶瓷電容 X7R 0306 (公制 0816)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LLL185R71E103MA01L
DigiKey 零件編號
490-4315-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-4315-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
LLL185R71E103MA01L
說明
CAP CER 10000PF 25V X7R 0306
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
LLL185R71E103MA01L 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
尺寸
長 0.031" x 寬 0.063" (0.80mm x 1.60mm)
容差
±20%
厚度 (最大值)
0.024" (0.60mm)