LQH44PH150MPRL
DigiKey 零件編號
490-LQH44PH150MPRLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-LQH44PH150MPRLCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-LQH44PH150MPRLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LQH44PH150MPRL
說明
FIXED IND 15UH 1.1A 240 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 1.1 A 最大 240mOhm 1616 (公制 4040)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LQH44PH150MPRL 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 240mOhm
系列
頻率 - 自諧振
18MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 105°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
1616 (公制 4040)
容差
±20%
尺寸
長 0.157" x 寬 0.157" (4.00mm x 4.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.3A