LQM18PH3R3MFRL
DigiKey 零件編號
490-LQM18PH3R3MFRLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-LQM18PH3R3MFRLCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-LQM18PH3R3MFRLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LQM18PH3R3MFRL
說明
FIXED IND 3.3UH 700MA 438 MOHM
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.3 µH 屏蔽型 多層 電感器 700 mA 最大 438mOhm 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LQM18PH3R3MFRL 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 438mOhm
製造商
頻率 - 自諧振
60MHz
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
1 MHz
類型
多層
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電感值
供應商元件封裝
0603
容差
±20%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.037" (0.95mm)
電流 - 飽和 (Isat)
80mA