LQM18PH3R3MFRL | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 3.3UH 700MA 438 MOHM |
製造商的標準前置時間 | 19 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 3.3 µH 屏蔽型 多層 電感器 700 mA 最大 438mOhm 0603 (公制 1608) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | LQM18PH3R3MFRL 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | DC 電阻值 (DCR) 最大 438mOhm |
製造商 | 頻率 - 自諧振 60MHz |
系列 | 額定值 AEC-Q200 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 150°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 1 MHz |
類型 多層 | 安裝類型 表面黏著式 |
材料 - 核心 | 封裝/外殼 0603 (公制 1608) |
電感值 | 供應商元件封裝 0603 |
容差 ±20% | 尺寸 長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.037" (0.95mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 80mA | 基礎產品編號 |