LQP02HQ2N5W02L
DigiKey 零件編號
490-LQP02HQ2N5W02LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-LQP02HQ2N5W02LCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
LQP02HQ2N5W02L
說明
FIXED IND 2.5NH 450MA 200 MOHM
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.5 nH 非屏蔽型 薄膜 電感器 450 mA 最大 200mOhm 01005 (公制 0402)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LQP02HQ2N5W02L 型號
類別
Q @ 頻率
14 @ 500MHz
製造商
頻率 - 自諧振
9.5GHz
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
電感頻率 - 測試
500 MHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
薄膜
封裝/外殼
01005 (公制 0402)
電感值
供應商元件封裝
01005
容差
±0.05 nH
尺寸
長 0.016" x 寬 0.008" (0.40mm x 0.20mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.013" (0.32mm)
屏蔽
非屏蔽型
基礎產品編號
DC 電阻值 (DCR)
最大 200mOhm