LQP03HQ2N7B02D
DigiKey 零件編號
490-13909-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-13909-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-13909-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LQP03HQ2N7B02D
說明
FIXED IND 2.7NH 600MA 120 MOHM
詳細說明
2.7 nH 非屏蔽型 厚膜 電感器 600 mA 最大 120mOhm 0201 (公制 0603)
EDA/CAD 模型
LQP03HQ2N7B02D 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 120mOhm
製造商
Q @ 頻率
20 @ 500MHz
系列
頻率 - 自諧振
9GHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
500 MHz
容差
±0.1 nH
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.017" (0.42mm)