LQP03TN3N3B02D
DigiKey 零件編號
490-6728-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-6728-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-6728-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LQP03TN3N3B02D
說明
FIXED IND 3.3NH 450MA 250 MOHM
詳細說明
3.3 nH 非屏蔽型 厚膜 電感器 450 mA 最大 250mOhm 0201 (公制 0603)
EDA/CAD 模型
LQP03TN3N3B02D 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 250mOhm
製造商
Q @ 頻率
14 @ 500MHz
系列
頻率 - 自諧振
8GHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
500 MHz
容差
±0.1 nH
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.013" (0.33mm)