LQW18AN4N7D00D
DigiKey 零件編號
490-1162-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-1162-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-1162-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LQW18AN4N7D00D
說明
FIXED IND 4.7NH 850MA 59 MOHM
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 nH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 850 mA 最大 59mOhm 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LQW18AN4N7D00D 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 59mOhm
製造商
Q @ 頻率
35 @ 250MHz
系列
頻率 - 自諧振
6GHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 MHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電感值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±0.5 nH
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)