LQW18AN5N6D10D
DigiKey 零件編號
490-6901-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-6901-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-6901-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LQW18AN5N6D10D
說明
FIXED IND 5.6NH 900MA 45 MOHM
製造商的標準前置時間
33 週
客戶參考號碼
詳細說明
5.6 nH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 900 mA 最大 45mOhm 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
LQW18AN5N6D10D 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 45mOhm
製造商
Q @ 頻率
38 @ 250MHz
系列
頻率 - 自諧振
10GHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 MHz
類型
鼓型磁芯、繞線
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電感值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±0.5 nH
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)