LQW2BANR12J00L
DigiKey 零件編號
490-10554-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-10554-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-10554-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LQW2BANR12J00L
說明
FIXED IND 120NH 970MA 380 MOHM
詳細說明
120 nH 非屏蔽型 線繞式 電感器 970 mA 最大 380mOhm 0805 (公制 2015)
EDA/CAD 模型
LQW2BANR12J00L 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 380mOhm
製造商
Q @ 頻率
57 @ 250MHz
系列
頻率 - 自諧振
1.2GHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
150 MHz
容差
±5%
尺寸
長 0.082" x 寬 0.060" (2.09mm x 1.53mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.060" (1.52mm)