LQW2BAS5N6J00L
DigiKey 零件編號
490-5644-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-5644-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-5644-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LQW2BAS5N6J00L
說明
FIXED IND 5.6NH 600MA 80 MOHM
詳細說明
5.6 nH 非屏蔽型 線繞式 電感器 600 mA 最大 80mOhm 0805 (公制 2015)
EDA/CAD 模型
LQW2BAS5N6J00L 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 80mOhm
製造商
Q @ 頻率
65 @ 1GHz
系列
頻率 - 自諧振
5.9GHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
250 MHz
表面黏著式
材料 - 核心
尺寸
長 0.082" x 寬 0.060" (2.09mm x 1.53mm)
容差
±5%
高度 - 接入 (最大值)
0.060" (1.52mm)