LQW2UAS12NG0CL | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 12 nH 非屏蔽型 線繞式 電感器 1 A 最大 90mOhm 1008 (公制 2520) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | LQW2UAS12NG0CL 型號 |
顯示空屬性
類別 | DC 電阻值 (DCR) 最大 90mOhm |
製造商 | Q @ 頻率 50 @ 500MHz |
系列 | 頻率 - 自諧振 3.3GHz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 50 MHz |
類型 線繞式 | 安裝類型 表面黏著式 |
材料 - 核心 | 封裝/外殼 1008 (公制 2520) |
電感值 | 供應商元件封裝 1008 |
容差 ±2% | 尺寸 長 0.103" x 寬 0.096" (2.62mm x 2.45mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.080" (2.03mm) |