LQW2UAS12NG0CL
DigiKey 零件編號
490-18470-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-18470-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-18470-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LQW2UAS12NG0CL
說明
FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 nH 非屏蔽型 線繞式 電感器 1 A 最大 90mOhm 1008 (公制 2520)
EDA/CAD 模型
LQW2UAS12NG0CL 型號
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 90mOhm
製造商
Q @ 頻率
50 @ 500MHz
系列
頻率 - 自諧振
3.3GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電感頻率 - 測試
50 MHz
類型
線繞式
封裝/外殼
1008 (公制 2520)
電感值
供應商元件封裝
1008
容差
±2%
尺寸
長 0.103" x 寬 0.096" (2.62mm x 2.45mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.080" (2.03mm)