NFM18CC102R1C3D
DigiKey 零件編號
490-6962-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-6962-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-6962-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFM18CC102R1C3D
說明
CAP FEEDTHRU 1000PF 20% 16V 0603
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF 饋通電容 16V 600 mA 300mOhm 0603 (公制 1608)、3 PC 板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NFM18CC102R1C3D 型號
類別
電流
600 mA
製造商
Murata Electronics
DC 電阻 (DCR) (最大值)
300mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
0603 (公制 1608)、3 PC 板
類型
導通型
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電容值
1000 pF
高度 (最大值)
0.028" (0.70mm)
容差
±20%
基礎產品編號
電壓 - 額定
16V