NFM18HC106D0G3L
DigiKey 零件編號
490-NFM18HC106D0G3LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-NFM18HC106D0G3LCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-NFM18HC106D0G3LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFM18HC106D0G3L
說明
CAP FEEDTHRU 10UF 20% 4V 0603
詳細說明
10 µF 饋通電容 4V 4 A 30mOhm 0603 (公制 1608)、3 PC 板
EDA/CAD 模型
NFM18HC106D0G3L 型號
類別
電流
4 A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
30mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
電容值
10 µF
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±20%
高度 (最大值)
0.053" (1.35mm)
電壓 - 額定
4V