NFM21HC105R1C3D
DigiKey 零件編號
490-11839-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-11839-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-11839-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFM21HC105R1C3D
說明
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 16V 0805
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 µF 饋通電容 16V 4 A 20mOhm 0805 (公制 2012)、3 PC 板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NFM21HC105R1C3D 型號
類別
電流
4 A
製造商
Murata Electronics
DC 電阻 (DCR) (最大值)
20mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
導通型
封裝/外殼
0805 (公制 2012)、3 PC 板
電容值
1 µF
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
±20%
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
電壓 - 額定
16V