NFM21PC474R1C3D
DigiKey 零件編號
490-2537-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-2537-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-2537-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFM21PC474R1C3D
說明
CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 16V 0805
詳細說明
0.47 µF 饋通電容 16V 2 A 30mOhm 0805 (公制 2012)、3 PC 板
EDA/CAD 模型
NFM21PC474R1C3D 型號
類別
電流
2 A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
30mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
電容值
0.47 µF
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
容差
±20%
基礎產品編號
電壓 - 額定
16V